В студии Издано Видео Personalia Разное Живьем
Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru Search Rock-n-Roll.ru Rock-n-Roll.ru
О проекте РАДИО Контакты
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru   Архив новостей   Энциклопедия   Афиша   Шоу-Бизнес   Ссылки   Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Новости
Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru

710

84 Аврора

Action

Alpenhaus

ArtHall

Banka

Belgrad

Choker

City (Money Honey II)

Depeche Mode Bar

Down Town

Factory 3

Fireball

Fish Fabrique

Griffon

Gypsy Tapas Bar

Hard Rock Cafe

Hi-Hat

Husky Bar

JFC Jazz Club

Jagger

Jimi Hendrix

Money Honey

Motoplace

Night Hunters

Opera

Parabellum

Place

Police Station

Quokka Bar

Red Fox

Right Place

Roof Place

Rossi

TIR (Псков)

А2

Аврора

Африка

Африка 2

БКЗ Октябрьский

Время N

ГЭЗ-21

Гараж Сарай

Гаркундель

Гигант-холл

Грибоедов

ДК Милиции

ДК им. Газа

ДК им. Горького

ДК им. Ленсовета

ДС Юбилейный

Два Му

Дом Романовых

Дюны

Заводные Яйца

Ионотека

Камчатка

Капелла

Квадрат

Квартирники у Гороховского

Книги и кофе

Колизей

Конц. Зал у Финляндского

Космонавт

Лады

Ласточка

Ледовый

Манеж

Манхэттен

Морзе

Музыка Крыш

Музыка кофе (ПС)

Музыка кофе (Фонтанка)

Мюзик-холл

НикО

Паб N 1

Петровский стадион

Площадка 51

Порт Артур

Рекорд

Рок-клуб (Сосновый Бор)

Рюмочная на Боровой

Севкабель

Сердце

Солнце Справа

Стадион Телебашня

Стирка

Сундук

Театр Эстрады

Темнеет

Тинькофф Арена

Форпост

Цоколь 2.0

Чаплин-клуб

Чаплин-холл

Черт Побери!

Чеширский Кот

Чикаго

Ящик

Rock-n-Roll.ru
Клубы
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Перейти к дню: 31 01 02 03 04 05 

31 января 2023 

Husky Bar: Jazz Jam - вход свободный (19:00)

JFC Jazz Club: MARK & THE SOUL BUSTERS: Марк Антонов, Марк Петров, Роман Невелев (DDT), Кирилл Кириченко (19:30)

Jagger: Line-Fest: ТРАВЕРЗ; TIME NEW ROMANS; GENERATIONS (20:00)

Jimi Hendrix: Rock-n-Roll Nite: SAN PETE SPECIALISTS (20:00)

Money Honey: TRAVELERS CLUB (21:00)

Police Station: Tribute to James Williams (ф-но, контрабас, барабаны) - jazz (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Литературная гостиная - вход свободный (20:30)

Заводные Яйца: работает кафе

Камчатка: ПЕРЕМЕН!; Константин Невдах - песни группы "Кино" (20:00)

Капелла: Симфонический концерт: MUSICA ETERNA & Дмитрий Синьковский: Бах, Моцарт (20:00)

Колизей: Новая шоу-программа "Танго втроём" (19:00)

Музыка кофе (ПС): Весёлый нетворкинг (19:00)

Стирка: Rllkr (21:00)

Сундук: LADY SOUL - jazz mainstream (20:30)

Театр Эстрады: Спектакль "Здрасьте, я ваша тетя!" (19:00)

01 февраля 2023 

Alpenhaus: Безлимитная среда (18:00)

JFC Jazz Club: Эми Питерс с программой "Becoming Innocent - Love and Theory" - soul (19:30)

Jagger: ТО МЕЛОМАНЫ - презентация нового альбома "За тобой до конца" (20:00)

Гараж Сарай: Программа "Алло, Гараж!" (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Приятная атмосферная музычка поможет расслабиться и провести время в хорошей компании (17:00)

ДС Юбилейный: Хоккей. ВХЛ: "Динамо" (СПб) - "Челмет" (19:00)

Заводные Яйца: работает кафе

Ионотека: СЫТНЫЙ РЫНОК (punk) - вход свободный (20:00)

02 февраля 2023 

Alpenhaus: Безлимитный четверг (18:00)

ArtHall: Открытый микрофон (19:30)

JFC Jazz Club: COOL TRAIN PROJECT: Волков, Чижик, Багдасарьян (19:30)

Jagger: ATOMIC JAM BAND (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Грибоедов Jazz Jam + Jazz Bar (20:00)

ДК им. Ленсовета: Оркестр "Cagmo" - камерный симфонический концерт по музыке легендарной игровой вселенной (19:00)

Заводные Яйца: SMOKINGS - хиты 60-х и 70-х (20:00)

Ионотека: Open Music Fest (19:00)

03 февраля 2023 

Alpenhaus: Пятничный ужин (19:00)

ArtHall: Поэтический джем: Sheila Alex; Оля Аринушкина; Джамиль Нилов; Иван Путинцев; Инесса Измайлова; Влад Феникс Леонтьев; Александра Леонтьева; Анфиса Лубко; Яра Тодуркина; Ольга Надточий; Сергей Заботин; Лиловика; Евгения Удальцова (18:30)

JFC Jazz Club: VALBAND - blues (19:30)

Jagger: СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ (20:00); Дискотека (23:00)

БКЗ Октябрьский: Балет-феерия "Бал сказок" (19:00)

Время N: 02 - Existenter: презентация EP "Symbols" 19:00

Гараж Сарай: FREAKIN BOX; АНТИ-ДЕЛА (20:00)

Гаркундель: Киновечера памяти Александра Липницкого. "Сергей Курёхин" - фильм из цикла "Еловая Субмарина" (19:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Ghetto Therapy (20:00)

ДК им. Ленсовета: Спектакль. "Мечтать не вредно" (19:00)

ДС Юбилейный: Хоккей. ВХЛ: "Динамо" (СПб) - "Южный Урал" (19:00)

Заводные Яйца: COCA0 KOLYA BAND - хиты в стиле gypsy jazz (20:00)

Ионотека: DEATHHAWK; MY COFFIN RATS; ЭЛЕКТРОЗОМБИ - horror-punk (19:00); DJ Лёня Рубль - Dance Party (23:00)

04 февраля 2023 

Alpenhaus: Безлимитный бранч (13:00); Безлимитный ужин (19:00)

JFC Jazz Club: Lera Gehner Queentet с программой "Мой Высоцкий" (19:30)

Jagger: ЯR PROJECT (20:00); Дискотека (23:00)

БКЗ Октябрьский: Балет-феерия "Бал сказок" (19:00)

Время N: Михаил Елизаров (20:00)

Гараж Сарай: HONEY CASH (20:00)

Гаркундель: ПОСТ - сольный концерт (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: THE RATTLESNAKES (20:00)

ДК им. Горького: Мюзикл "История Дюймовочки" (12:00)

ДК им. Ленсовета: Спектакль-комедия "Судьба в подарок" (19:00)

Дом Романовых: Данис Щербаков - акустическое гитарное шоу (19:00)

Заводные Яйца: FREDDIE & THE DRILLERS - rock and roll (20:00)

Ионотека: БЕЗРЕЦЕПТА - rock (20:00); Рома Kra$h - DJ Party (23:00)

05 февраля 2023 

Alpenhaus: Полный безлимит (13:00)

ArtHall: Пётр Чуваев (THE BIRDS) - сольный концерт (19:00)

JFC Jazz Club: Ансамбль Аллы Туровской с программой "Jazz & France" (19:30)

Jagger: ГКЧП: RHCP Tribute (20:00); Дискотека (23:00)

БКЗ Октябрьский: Концерт "Владимир Высоцкий - 85 лет" (19:00)

Время N: Dark Festival "Серое Небо": NOX DOLORIS; MUSHUSSU; WHITE EGREGOR; ПЛАХА (18:30)

Гараж Сарай: КАМЕННОЕ НЕБО; 3 КАБАНА (20:00)

Гаркундель: Традиционный воскресный "Гаркундель Fest": STESIN BAND; Сергей Вальсов; ТАКИМ ОБРАЗОМ...; Даниил Репин (19:00)

Грибоедов: программа уточняется

ДК им. Ленсовета: Детский мюзикл "Сказка о потерянном времени" (12:00); Спектакль "Сюрприз" (19:00)

Заводные Яйца: Скрепка Stand Up - вечер юмора (20:00)

Ионотека: SUXGANG; Платон Морозов; ТЕРНОВЫЙ ВЕНОЧЕК (pop) - вход свободный (19:00)

06 февраля 2023 

JFC Jazz Club: Олеся Ялунина и Андрей Рябов - vocal jazz (19:30)

Грибоедов: Griboedov Hill: Приятная атмосферная музычка поможет расслабиться и провести время в хорошей компании (17:00)

Заводные Яйца: работает кафе

07 февраля 2023 

JFC Jazz Club: Zal Juglar (Аргентина) - джаз на Chapman Stick (19:30)

Jagger: Line-Fest (20:00)

Грибоедов: Griboedov Hill: Литературная гостиная - вход свободный (19:30)

Заводные Яйца: работает кафе

Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru
Rock-n-Roll.ru


Подарите любимой цветы в стекле (в вакууме). Гарантия 5 лет.
Rock-n-Roll.ru
© 2001-2014 Rock-n-Roll.ru. All rights reserved.